Author Topic: Середина 90-х в хорошем качестве 2019  (Read 15 times)

Jmuzhood

• Newbie
  • *
    • View Profile
Середина 90-х

Середина 90-х   в хорошем качестве 2019

Середина 90-х   (ФИЛЬМ 2019 в HD1080) НА ТЕЛЕФОНЕ смотреть онлайн  Брату Василию.  Середина 90-х Он обнял меня — крепкий и мужественный — и ответил, усмехаясь: 

Середина 90-х   в хорошем качестве 2019  — И не тянет? .

2019 смотреть в хорошем качестве, смотреть в хорошем качестве 720.  Середина 90-х   в хорошем качестве 2019 

— Смотрю на него и не слушаю — когда он говорит, во рту будто две мухи сношаются. Приносит с собой огромную папку бумаг и начинает про них мне рассказывать. Я намекаю: “Ну это же ваши вопросы — сами должны решать”, а он не понимает.  Середина 90-х   в хорошем качестве 2019  – Вспоминается Башмаков – герой книги «Замыслил я побег…». Споря о том, почему страна, «казавшаяся несокрушимой, вдруг взяла и с грохотом навернулась, словно фанерная декорация, лишившаяся подпорок», он пришел к выводу: «Нельзя радоваться чужому больше, чем своему, нельзя ненавидеть свое больше, чем чужое, нельзя свое называть чужими именами. Нельзя! Есть в этом какая-то разрушительная тайна». Но все ли так думают? Недавно вы посетовали, что в среде творческой интеллигенции, особенно столичной, антисоветскость постоянно гальванизируется. .

– Индивидуалист, в отличие от прежнего коллективиста? — Вы уже тогда могли по-английски писать? — У меня послание к правительству Ее Величества.   Середина 90-х   в хорошем качестве 2019 .
Гражданский муж Юлии Мостовой Александр Разумков — украинский политик, первый помощник президента Украины Леонида Кучмы (1994-1995), заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (1997-1999), с 1997 года возглавлял Украинский центр экономических и политических исследований, который после его смерти в 1999-м был переименован в Центр Разумкова. «Женаты мы не были. Вместе два года прожили, у нас общий сын»   Середина 90-х   в хорошем качестве 2019 . Середина 90-х   в хорошем качестве 2019 .

— Она в больничной палате «Медикома» была, просила: «Не уходи, не оставляй меня!». А писатель – это кустарь-надомник, ему никто не нужен. Поэтому писатели атомизировались, объединившись по каким-то смешным принципам. Демократы и патриоты – вроде два основных объединения, но на самом деле внутри каждого из них идет деление и существует бесконечное число разных групп. Цех взорван. А что такое литературный цех? Как сказал бы Лев Николаевич Гумилев, это консорциум, где есть своя иерархия, своя этика, правила поведения, система оценок и т. д. В советские времена, помню, идет гордый секретарь Союза писателей – номенклатура ЦК КПСС, а навстречу ему – скромный, тихий Владимир Николаевич Соколов с палочкой, так этот важный чиновник, который кому-то только что едва протягивал для пожатия пару пальцев, тут же сдувается и подходит поприветствовать Поэта. Почему? Потому что в этой внутрицеховой табели о рангах Соколов – штатский фельдмаршал, а секретарь – дай бог, полковник. Вот и все. «В 2002 ГОДУ Я МАМУ ПОХОРОНИЛ, А ЧЕРЕЗ ГОД — ДОЧКУ» -… понимаешь? Да, безусловно, плохим человеком Ежов был, но как только в конце тридцать восьмого года его убирают, начинается тридцать девятый, и та же ситуация на европейском уровне повторяется. Давай, камарад Гитлер, давай — иди вперед, мы поможем! Круши Европу. Школьной учительнице В. Тризно. Полиция не раз нападала на след талантливой подпольщицы. Но та была неуловимой. Разгадать тайну учительницы Вероники Корчевской удалось не скоро. Подпольщицу схватили 15 сентября 1925 года в Белостоке, когда охранка производила массовые аресты членов Коммунистической партии Западной Белоруссии.   Середина 90-х   в хорошем качестве 2019 . Валя, его жена, об этом пока не догадывается. Ушел в ночь, в обеспечение. Ее это не волнует, привыкла. Она мне о новых блестящих плащах рассказывает, вся Вена такие сейчас носит. Плащи золотом отливают, и вправду красивые. Ей такой плащ очень пойдет. Как Снежная королева, будешь ломать наш покой своим холодным, надменным взглядом. Сколько власти в ее сжатых узких ладонях! Несомненно, она повелевает любым, кто встретится на ее пути. Если сжать ее, раздавишь, как хрустальную вазу. С такой женщиной можно провести только одну ночь, а после этого — бросать и уходить, пусть будет огорчена. В противном случае — закабалит, подчинит, согнет, поставит на колени: я знаю таких, в моей жизни была точно такая женщина. Тоже совсем маленькая и хрупкая. На нее тоже оборачивались. Я ушел от нее сам. Не ждал, когда прогонит, когда обманет, когда поставит на колени. – Скажите, а за что вы так ненавидели Советский Союз, коммунистов и советскую власть? – А что вы можете сказать о сегодняшнем Союзе писателей? Нужен он или нет? – Да, песенники при советской власти чудовищно много зарабатывали. Просто чудовищно много! Во-первых, они получали за исполнение песен по телевидению и радио. Но это ерунда. А вот когда ресторанные певички заполняли рапортички и сдавали их в местную филармонию, шли настоящие деньги. Страна-то большая! Если песню за вечер исполнили в пятистах кабаках, то посчитайте, сколько это было в день. Автору нужно было приходить в кассу с теннисными сумками, чтобы унести зарплату. — 100 тысяч страниц документов? Скопировали их, выходит, и вывезли? Прошло время, мы с Кобзоном работали в Тамбове по отделению. На обратном пути я уснул — холодно в поезде было, а Витька с Иосифом сидели всю ночь, говорили. В девять утра подъезжаем к перрону, и Кобзон предлагает: «Пошли в Управление культуры». Сразу туда и махнули. Он нас оставил: «Подождите меня здесь», а сам скрылся в кабинете. Шкодин был его другом — у Иосифа Давыдовича все сплошь ходили в друзьях. Минут через 40 выходит: «Не хочет он вас видеть — ну ни в какую». Ладно, потопали мы восвояси, но в дверях Кобзон развернулся и снова направился к Шкодину. Через 10 минут нас позвал: «Заходите».